Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парк развлечений Fun Jump на Стачек

+7 (921) 650-28-88
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек. д. 99
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек. д. 99 (ТРК Континент на Стачек)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.2 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (1.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (921) 650-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 250
выходные 790
Сеть Парки Fun Jump
Критерии до 50 человек, Парк активного отдыха, Игротеки, площадка для детских праздников, Сухой бассейн, Места для детей от 4 до 6 лет еще
Дата открытия на сайте: 23.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть новых современных активити парков «Fun Jump» («Фан Джамп») представляет огромную батутную арену европейского качества, скалодром, верёвочный и игровой лабиринты, троллей, зону для малышей, вышку с поролоновой ямой, арену для доджбола, а также опытных тренеров по акробатике, фитнесу и джампингу. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
У природы нет плохой погоды: топ-7 недорогих крытых парков развлечений для детей в Петербурге

*Цены актуальны на момент публикации материала. Angry Birds Activity Park находится в ТРК "Европолис". На территории парка активного отдыха (а это 4...

Фан Джамп: отзывы посетителей
Fun Jump на Стачек
Общая оценка  5.86
Оставить отзыв   
15 сентября 2020 г. 17:51 10
Официанты это лучшее в этом заведении. Всегда очень приветливые, блюда выносятся во время, в детском ресторане есть барная карта, что очень хорошо для родителей. Всё очень вкусно и продукты всегда свежие!Интерьер очень стильный, очень нравится расположение столов, никто ни кому не мешает, очень удобно.Живу напротив Континента, поэтому очень удобно.Всё очень понравилось, детям было интересно.
16 августа 2020 г. 13:39 1
Ребята, хозяин заелся, взрослому, нужно купить себе билет если он хочет с ребёнком проводить время на батуте или горках , а так сиди ребёнок должен один бегать, отвратительное заведение!

Комментарии посетителей (11)

Травина Надежда Рашидовна7 февраля 2023 г. 11:49
Отмечали детский день рождения в Fun Jump. За праздник отдали 45000, кроме того что когда мы приехали на столах была пустота и первая еда была принесена через час после начала нашего мероприятия, лимонады детям налили через полтора, наш аниматор опоздал, потом ещё пол часа мы не могли найти своего фоторафа, который был заказан на определенное время.Заказаный торт был сухой и просто невозможно было разрезать, да и нечем, так как на просьбы принести нам нож, официант уходил, а когда возвращался с очередной едой просто о нем забывал.
Итог праздника, потрепаные нервы, уставшие от ожидания дети,праздник испорчен
Не советую к отдыху, больше никогда в жизни не поедем в этот кошмар
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna4 января 2022 г. 16:49
Отмечали день рождения ребёнка. Если и не считать холодных полов, то всё, начиная от ресторана до игровой зоны, понравилось. Если считать, что концепция заведения- Ресторан с игровой зоной, а мне наоборот, то развлечений для ребёнка, пока родитель обедает- выше крыши. Со второго этажа ресторана игровая зона, как на ладони. Всё, что не съедено- забираешь с собой в контейнерах. Сравнивала с затрами в joke joy. Fun jump выигрывает и ценой и качеством. Довольны, рекомендуем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Phickus14 февраля 2020 г. 18:17
Мы посетили это место 26.01.2020 - праздновали ДР ребёнка, всё было нормально, за исключением некоторой духоты - увы, вентиляция не очень справляется - но дети, естественно, этого не заметили)

Взрослые могут входить - выходить. Дети выходить из парка не могут (отличие от конкурентов - Joki Joya)
Дети счастливо попрыгали, в кафе заказали несколько пицц с чаем и прочим. Т.к. нас было человек 8 (трое детей и пятеро взрослых), то заказ был на суммы более 2000 тр, - никто и не рассчитывал на меньшее.
В общем и целом - Всё нормально.
Как я сказал ранее - дети были счастливы!

Коллега через 2 недели (по моему совету) посетил этот же парк вдвоём с ребёнком (в выходные). Увы и тут сыграло роль то, что их всего 2.
При заказе еды в ресторане оказалось, что существует минимальная сумма заказа - 2000 р.
Т.к. выходить с ребёнком нельзя пришлось набирать еды на эту сумму. И поначалу официант говорил, что контейнеров, чтобы вынести избытки заказанного - нет, но они нашлись после вызова менеджера.

Рекомендую иметь это ввиду - как минимум на выходных существует минимальный депозит на столик в кафе в этом заведении.
Вот я не знаю, как это комментировать:
- парк для детей,
- выходить им нельзя,
- приносить еду - тоже не рекомендуется (мягко сказано)
- а в кафе голодного ребёнка, после того как он напрыгается, надо накормить до отвала.
Какая-то совершенно неадекватная ложка дегтя…

С удовольствием бы поставил 7-8 (до 10 увы не дотягивает, как минимум туалетами - их просто не успевают убирать), но этот "депозит"\минимальный заказ ...

Т.е. - парк для посещения строго не по выходным.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина14 октября 2019 г. 9:31
В следующий раз найду более удачное место, где за 2,5 часа потрачу на День рождение 28 тыс.руб. менеджмент -отвратительный. Ребенку на торт поставили цифры 10, вместо 7 все бвли в шоке, а сам торт был мороженным. Кухня хорошая, обслуживание официантов нормальное. Вывод: по мере роста ценника ухудшаедся обслуживание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана10 июля 2019 г. 14:33
Наконец сходили с ребенком в этот парк развлечений. Много о нем слышали и вот, наконец все увидели сами. Первый момент - это сменка, она нужна, иначе везде будете ходить в носках, что не гигиенично. Второй момент это то, что ваша обувь остается на входе без присмотра. Если она дорогая и хорошая, есть вероятность, что ее сопрут. Берите с собой пакет или мешок для обуви.
Что касается развлечений, понравилось все. Батуты, тарзанки, аттракционы, лазалки, лабиринты, разные горки. Ребенок был в восторге. Но, я за дочкой постоянно следила. Одну оставлять страшно. Дети носятся разного возраста и могут снести малышей. На территории парка развлечений есть кафе, мы там перекусили пиццой. Цены средние, официанты очень медлительные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина 25 февраля 2019 г. 0:21
Мы с дочкой посещfли этот пар . Вроде новый, а все уже в таком состоянии, как будто 10 лет работает. Работника, закреплённого за игровым местом, не видно вообще. Пришлось его звать. В туалете вонь, полы грязные, вода холодная. Даже элементарного нет, скамейки для деток чтобы руки помыть. Ужасное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна2 февраля 2019 г. 19:46
В целом, место неплохое.
Из плюсов: разнообразие аттракционов.
Из минусов:
1. Холодный пол, босиком лучше не ходить, берите сменку.
2. Территория полностью не «огорожена», существует возможность неконтролируемого выхода детей с территории аттракционов мимо официального входа-воротец. С точки зрения безопасности – крайне не понравилось.
3. Работники не носят единую униформу, не понять, к кому надо обращаться.
Оценка 6 из 10.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья28 января 2019 г. 10:01
Праздновали день рождения ребёнка в декабре 2018,обслуживание ужасное,комнаты для праздника находятся далеко от барной стойки,приходилось самим постоянно бегать за официантами через весь зал и официанты сами не подходили узнавать что то нужно нам или нет.Детей одних оставить тоже невозможно без присмотра,опасно.Аниматор приглашённый работал скороговоркой,быстрее отработать свой час и свалить,никакой заинтересованности.Заказывали дополнительно научное шоу с азотом,тоже засада-сотруднтк начал задавать вопросы детям сколько азота в кислороде?При какой температуре кипит вода?(Детям 4-6 лет!!!).Отдали за всё 35 тысяч,я считаю-деньги на ветер.Фотограф (3000 руб./час.) до сих фотографии не прислал (уже конец января 2019).В общем,для тех,кому не всё равно какое впечатление останется после празднования,не советую данное заведение для проведения мероприятий.Прийти попрыгать,побегать-да,возможно,но не проводить праздники
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость22 января 2019 г. 14:27
Были в шоке от неорганизованности и отвратительной системы обслуживания.Не понравилось жутко! Никому не советую!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира28 декабря 2018 г. 15:44
А нам с ребёнком понравилось) Может, конечно, не очень избалованы игровыми пространствами) Но нам всё понравилось, детей еле вытащила через два с половиной часа)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай27 ноября 2018 г. 22:37
Огорчен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Фан Джамп, ФанДжамп, FunJump

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю